SISTEMA DE PLANTÃO DAS PROMOTORIAS DE JUSTIÇA

 

 

A ASSESSORIA DE DIREITOS ESTATUTÁRIOS, atendendo o disposto no Ato n. 614/2022/PGJ e c. c. o art. 10, inciso V, da Lei n. 8.625/93, elabora

o Sistema de Plantão das Promotorias de Justiça de Santa Catarina, com finalidade de atender, fora do expediente forense, as questões urgentes,

para o período de 1º de maio a 5 de junho do corrente ano, conforme tabela abaixo:

 

PERÍODO

COMARCA PROMOTORIA

PROMOTOR DE JUSTIÇA

TELEFONE(S)

ÁREAS DE ATUAÇÃO

 

 

 

1º a 8/5/24

Capital (1ª PJ)

Mauro Canto da Silva (De 1º a 3 e de 5 a 8)

Amélia Regina da Silva (Dia 4)

(48) 99155-5690

(48) 99133-7370*

Criminal

 

1º a 8/5/24

Capital (15ª PJ)

Marcelo de Tarso Zanellato

(48) 99126-0483

Cível – Inf. e Juventude

 

8 a 15/5/24

Capital (2ª PJ)

Roberta Mesquita e Oliveira Tauscheck

(48) 99183-5489

Criminal

 

8 a 15/5/24

Capital (21ª PJ)

Raul Rogério Rabello

(48) 99162-9984*

Cível – Inf. e Juventude

 

15 a 22/5/24

Capital (3ª PJ)

Gustavo Viviani de Souza

(48) 99167-9031

Criminal

 

15 a 22/5/24

Capital (22ª PJ)

Luiz Fernando Góes Ulysséa

(48) 99131-3579

Cível – Inf. e Juventude

 

22 a 29/5/24

Capital (4ª PJ)

Cristian Richard Stahelin Oliveira

(48) 99118-9588

Criminal

 

22 a 29/5/24

Capital (25ª PJ)

Andrey Cunha Amorim

(48) 99922-9117*

 

Cível – Inf. e Juventude

 

29/5 a 5/6/24

Capital (5ª PJ)

Alexandre Piazza (De 29 a 31/5 e de 3 a 5/6)

Affonso Guizzo Neto (Dias 1º e 2/6)

(48) 99154-8171

(48) 99119-5232*

Criminal

 

29/5 a 5/6/24

Capital (26ª PJ)

Marcelo Brito de Araújo

(48) 99193-0153*

Cível – Inf. e Juventude

 

1º a 8/5/24

São José (11ª PJ), Biguaçu (PJS), Palhoça (PJS) e Sto. Amaro da Imperatriz (PJS)

Henrique da Rosa Ziesemer

(48) 99168-5321

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

8 a 15/5/24

São José (12ª PJ), Biguaçu (PJS), Palhoça (PJS) e Sto. Amaro da Imperatriz (PJS)

Márcio Conti Junior

(48) 99145-5753

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

15 a 22/5/24

São José (13ª PJ), Biguaçu (PJS), Palhoça (PJS) e Sto. Amaro da Imperatriz (PJS)

Luciana Rosa

(48) 99154-0478

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

22 a 29/5/24

São José (14ª PJ), Biguaçu (PJS), Palhoça (PJS) e Sto. Amaro da Imperatriz (PJS)

João Carlos Teixeira Joaquim

(48) 99190-8879

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

29/5 a 5/6/24

São José (PJS), Biguaçu (PJ), Palhoça (PJS) e Sto. Amaro da Imperatriz (PJS)

João Alexandre Massulini Acosta

(48) 99149-6842

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

1º a 8/5/24

Criciúma (PJS), Araranguá (PJS), Forquilhinha, Içara (PJS), Lauro Müller, Meleiro, Santa Rosa do Sul, Sombrio (PJS), Turvo (PJS) e Urussanga (PJS)

Rafael Dutra Silveira Martins

(48) 99126-3212

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

8 a 15/5/24

Criciúma (PJS), Araranguá (PJS), Forquilhinha, Içara (PJS), Lauro Müller, Meleiro, Santa Rosa do Sul, Sombrio (PJS), Turvo (PJS) e Urussanga (PJS)

Iara Klock Campos

(48) 99108-7712

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

15 a 22/5/24

Criciúma (PJS), Araranguá (PJS), Forquilhinha, Içara (PJS), Lauro Müller, Meleiro, Santa Rosa do Sul, Sombrio (PJ), Turvo (PJS) e Urussanga (PJS)

Juliano Bitencourt Pinter

(48) 99184-9598

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

22 a 29/5/24

Criciúma (PJS), Araranguá (PJS), Forquilhinha, Içara (PJS), Lauro Müller, Meleiro, Santa Rosa do Sul, Sombrio (PJ), Turvo (PJS) e Urussanga (PJS)

Guilherme Back Locks

(48) 99118-7302

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

29/5 a 5/6/24

Criciúma (PJS), Araranguá (PJS), Forquilhinha, Içara (PJS), Lauro Müller, Meleiro, Santa Rosa do Sul, Sombrio (PJS), Turvo (PJ) e Urussanga (PJS)

Ana Carolina Schmitt

(48) 99164-6925

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

1º a 8/5/24

Tubarão (PJS), Armazém, Braço do Norte (PJS), Capivari de Baixo, Garopaba (PJS), Imaruí, Imbituba (PJ), Jaguaruna (PJS), Laguna (PJS) e Orleans (PJS)

Sandra Goulart Giesta da Silva (De 1º a 3 e de 6 a 8)

Larissa Zimmermann (Dias 4 e 5)

(48) 99150-3903

(49) 99145-6094*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

8 a 15/5/24

Tubarão (PJS), Armazém, Braço do Norte (PJS), Capivari de Baixo, Garopaba (PJS), Imaruí, Imbituba (PJ), Jaguaruna (PJS), Laguna (PJS) e Orleans (PJS)

Fernando Guilherme de Brito Ramos

(48) 99109-0579

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

15 a 22/5/24

Tubarão (PJS), Armazém, Braço do Norte (PJS), Capivari de Baixo, Garopaba (PJS), Imaruí, Imbituba (PJ), Jaguaruna (PJS), Laguna (PJS) e Orleans (PJS)

Gabriela Souto Silveira

(48) 99194-5401*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

22 a 29/5/24

Tubarão (PJS), Armazém, Braço do Norte (PJS), Capivari de Baixo, Garopaba (PJS), Imaruí, Imbituba (PJS), Jaguaruna (PJ), Laguna (PJS) e Orleans (PJS)

Letícia Vinotti da Siva (De 22 a 27)

Elizandra Sampaio Porto (Dias 28 e 29)

(48) 99119-2854*

(48) 99104-2527

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

29/5 a 5/6/24

Tubarão (PJS), Armazém, Braço do Norte (PJS), Capivari de Baixo, Garopaba (PJS), Imaruí, Imbituba (PJS), Jaguaruna (PJ), Laguna (PJS) e Orleans (PJS)

Raísa Carvalho Simões Rollin

(48) 99102-3568

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

1º a 8/5/24

Balneário Camboriú (PJS), Camboriú (PJS), Itapema (PJS), Porto Belo (PJS), São João Batista (PJS) e Tijucas (2ª PJ)

Mirela Dutra Alberton (De 1º a 3 e de 6 a 8)

Leonardo Fagotti Mori (Dias 4 e 5)

(48) 99187-6216

(48) 99169-2962*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

8 a 15/5/24

Balneário Camboriú (PJS), Camboriú (PJS), Itapema (PJS), Porto Belo (PJS), São João Batista (PJS) e Tijucas (3ª PJ)

Maria Fernanda Steffen da Luz Fontes

(48) 99189-0413

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

15 a 22/5/24

Balneário Camboriú (PJ), Camboriú (PJS), Itapema (PJS), Porto Belo (PJS), São João Batista (PJS) e Tijucas (PJS)

José de Jesus Wagner

(47) 99157-6064

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

22 a 29/5/24

Balneário Camboriú (PJ), Camboriú (PJS), Itapema (PJS), Porto Belo (PJS), São João Batista (PJS) e Tijucas (PJS)

Ariane Bulla Jaquier

(47) 99207-6083*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

29/5 a 5/6/24

Balneário Camboriú (PJ), Camboriú (PJS), Itapema (PJS), Porto Belo (PJS), São João Batista (PJS) e Tijucas (PJS)

Cláudia Mara Nolli

(47) 99131-4688

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

1º a 8/5/24

IItajaí (PJS), Balneário Piçarras (PJS), Brusque (4ª PJ), Navegantes (PJS) e Penha (PJS)

Marcio Gai Veiga

(47) 99288-4037*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

8 a 15/5/24

Itajaí (PJS), Balneário Piçarras (PJS), Brusque (5ª PJ), Navegantes (PJS) e Penha (PJS)

Susana Perin Carnaúba

(47) 99165-2791*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

15 a 22/5/24

Itajaí (PJS), Balneário Piçarras (PJS), Brusque (6ª PJ), Navegantes (PJS) e Penha (PJS)

Fernanda Crevanzi Vailati

(47) 99248-0131*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

22 a 29/5/24

Itajaí (PJS), Balneário Piçarras (PJS), Brusque (PJS), Navegantes (PJ) e Penha (PJS)

Kariny Zanette Vitoria

(47) 99178-4648

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

29/5 a 5/6/24

Itajaí (PJS), Balneário Piçarras (PJS), Brusque (PJS), Navegantes (PJ) e Penha (PJS)

Victor Ribeiro Debastiani

(49) 99192-7049*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

1º a 8/5/24

Blumenau (6ª PJ), Gaspar (PJS) e Indaial (PJS)

Andrea Gevaerd (De 1º a 6)

Patricia Dagostin (Dias 7 e 8)

(47) 99231-9328

(47) 99255-1654*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

8 a 15/5/24

Blumenau (7ª PJ), Gaspar (PJS) e Indaial (PJS)

Gustavo Mereles Ruiz Diaz (De 8 a 10 e de 12 a 15)

Carlos Alberto da Silva Galdino (Dia 11)

(47) 99129-0353

(47) 99211-7968*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

15 a 22/5/24

Blumenau (8ª PJ), Gaspar (PJS) e Indaial (PJS)

Marina Saade Laux (De 15 a 17 e de 19 a 22)

Gustavo Mereles Ruiz Diaz (Dia 18)

(47) 99229-2782*

(47) 99129-0353*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

22 a 29/5/24

Blumenau (9ª PJ), Gaspar (PJS) e Indaial (PJS)

Carlos Alberto da Silva Galdino (de 22 a 24 e de 26 a 28)

Marina Saade Laux (Dias 25 e 29)

(47)99249-8033

(47) 99229-2782*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

29/5 a 5/6/24

Blumenau (10ª PJ), Gaspar (PJS) e Indaial (PJS)

Rodrigo Andrade Viviani

(47) 99130-3621

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

1º a 8/5/24

Joinville (5ª PJ), Itapoá (PJS) e Garuva

Barbara Elisa Heise

(47) 99163-2496*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

8 a 15/5/24

Joinville (6ª PJ), Itapoá (PJS) e Garuva

Ricardo Paladino

(47) 99202-5948*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

15 a 22/5/24

Joinville (7ª PJ), Itapoá (PJS) e Garuva

Nazareno Bez Batti

(47) 99163-0057

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

22 a 29/5/24

Joinville (8ª PJ), Itapoá (PJS) e Garuva

Marcelo Mengarda

(47) 99242-7235*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

29/5 a 5/6/24

Joinville (9ª PJ), Itapoá (PJS) e Garuva

Pablo Inglêz Sinhori (Dia 29/5)

Adriane Nicoli Graciano (Dias 30 e 31/5)

Viviane Soares (De 1º a 5/6)

(47) 99205-3846*

(47) 99256-7706*

(47) 99202-4649

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

1º a 8/5/24

Jaraguá do Sul (7ª PJ), Araquari (PJS), Barra Velha (PJS) Guaramirim (PJS), Pomerode (PJS), São Francisco do Sul (PJS) e Timbó (PJS)

Rafael Meira Luz

(47) 99286-9980

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

8 a 15/5/24

Jaraguá do Sul (8ª PJ), Araquari (PJS), Barra Velha (PJS) Guaramirim (PJS), Pomerode (PJS), São Francisco do Sul (PJS) e Timbó (PJS)

Belmiro Hanisch Júnior (De 8 a 11)

Wesley da Silva (De 12 a 15)

(47) 99135-3426

(47) 99241-6650*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

15 a 22/5/24

Jaraguá do Sul (PJS), Araquari (PJ), Barra Velha (PJS) Guaramirim (PJS), Pomerode (PJS), São Francisco do Sul (PJS) e Timbó (PJS)

Dimitri Fernandes

(47) 99243-8182*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

22 a 29/5/24

Jaraguá do Sul (PJS), Araquari (PJ), Barra Velha (PJS) Guaramirim (PJS), Pomerode (PJS), São Francisco do Sul (PJS) e Timbó (PJS)

Adriane Nicoli Graciano

(47) 99256-7706*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

29/5 a 5/6/24

Jaraguá do Sul (PJS), Araquari (PJS), Barra Velha (PJ) Guaramirim (PJS), Pomerode (PJS), São Francisco do Sul (PJS) e Timbó (PJS)

Francisco Ribeiro Soares

(47) 99257-5304*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

1º a 8/5/24

Rio do Sul (4ª PJ), Ascurra, Ibirama (PJS), Ituporanga (PJS), Presidente Getúlio, Rio do Campo, Rio do Oeste, Taió e Trombudo Central (PJS)

Adalberto Exterkötter

(48) 98808-2526*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

8 a 15/5/24

Rio do Sul (5ª PJ), Ascurra, Ibirama (PJS), Ituporanga (PJS), Presidente Getúlio, Rio do Campo, Rio do Oeste, Taió e Trombudo Central (PJS)

Adalberto Exterkötter

(48) 98808-2526*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

15 a 22/5/24

Rio do Sul (6ª PJ), Ascurra, Ibirama (PJS), Ituporanga (PJS), Presidente Getúlio, Rio do Campo, Rio do Oeste, Taió e Trombudo Central (PJS)

Cristina Nakos (De 15 a 17)

Renata de Souza Lima (De 18 a 22)

(47) 99255-6414*

(48) 99933-8966 *

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

22 a 29/5/24

Rio do Sul (PJS), Ascurra, Ibirama (PJS), Ituporanga (PJS), Presidente Getúlio, Rio do Campo, Rio do Oeste, Taió e Trombudo Central (PJS)

Juliano Antonio Vieira 

(47) 99146-7076*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

29/5 a 5/6/24

Rio do Sul (PJS), Ascurra, Ibirama (PJ), Ituporanga (PJS), Presidente Getúlio, Rio do Campo, Rio do Oeste, Taió e Trombudo Central (PJS)

Guilherme Brodbeck

(47) 99168-9299

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

1º a 8/5/24

Mafra (PJS), Canoinhas (PJS), Itaiópolis, Papanduva (PJS), Porto União (2ª PJ), Rio Negrinho (PJS) e São Bento do Sul (PJS)

Vinícius Secco Zoponi

(42) 99145-9048

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

8 a 15/5/24

Mafra (PJS), Canoinhas (PJS), Itaiópolis, Papanduva (PJS), Porto União (3ª PJ), Rio Negrinho (PJS) e São Bento do Sul (PJS)

Diego Henrique Siqueira Ferreira

(42) 99164-2891

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

15 a 22/5/24

Mafra (PJS), Canoinhas (PJS), Itaiópolis, Papanduva (PJS), Porto União (PJS), Rio Negrinho (PJ) e São Bento do Sul (PJS)

Gabriela Arenhart (De 15 a 18 e de 20 a 22)

Dirceu Alves Rodrigues Filho (Dia 19)

(47) 99143-5773

(47) 99244-4945*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

22 a 29/5/24

Mafra (PJS), Canoinhas (PJS), Itaiópolis, Papanduva (PJS), Porto União (PJS), Rio Negrinho (PJ) e São Bento do Sul (PJS)

Juliana Degraf Mendes

(47) 99151-4709

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

29/5 a 5/6/24

Mafra (PJS), Canoinhas (PJS), Itaiópolis, Papanduva (PJS), Porto União (PJS), Rio Negrinho (PJS) e São Bento do Sul (PJ)

Matheus Azevedo Ferreira

(47) 99205-9424

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

1º a 8/5/24

Lages (14ª PJ), Anita Garibaldi, Bom Retiro, Campo Belo do Sul, Correia Pinto, Curitibanos (PJS), Otacílio Costa, Santa Cecília, São Joaquim (PJS) e Urubici

Joel Rogério Furtado Júnior

(49) 99188-2075*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

8 a 15/5/24

Lages (PJS), Anita Garibaldi, Bom Retiro, Campo Belo do Sul, Correia Pinto, Curitibanos (PJS), Otacílio Costa, Santa Cecília, São Joaquim (PJS) e Urubici

Vanessa Rodrigues Ferreira

(49) 99200-2985

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

15 a 22/5/24

Lages (PJS), Anita Garibaldi, Bom Retiro, Campo Belo do Sul, Correia Pinto, Curitibanos (PJS), Otacílio Costa, Santa Cecília, São Joaquim (PJS) e Urubici

Camila da Silva Tognon

(49) 99148-3185*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

22 a 29/5/24

Lages (PJS), Anita Garibaldi, Bom Retiro, Campo Belo do Sul, Correia Pinto, Curitibanos (PJS), Otacílio Costa, Santa Cecília, São Joaquim (PJS) e Urubici

Edileusa Demarchi

(47) 99933-4776*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

29/5 a 5/6/24

Lages (PJS), Anita Garibaldi, Bom Retiro, Campo Belo do Sul, Correia Pinto, Curitibanos (PJS), Otacílio Costa, Santa Cecília, São Joaquim (PJS) e Urubici

Marcus Vinicius dos Santos

(49) 99200-8465

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

1º a 8/5/24

Caçador (PJS), Campos Novos (PJS), Capinzal (PJS), Catanduvas, Fraiburgo (PJS), Herval d'Oeste, Joaçaba (PJS), Lebon Régis, Tangará e Videira (PJS)

Alceu Rocha

(49) 99107-7213*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

8 a 15/5/24

Caçador (PJS), Campos Novos (PJS), Capinzal (PJS), Catanduvas, Fraiburgo (PJS), Herval d'Oeste, Joaçaba (PJS), Lebon Régis, Tangará e Videira (PJS)

Marcos José Ferreira da Cruz

(49) 99197-3184*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

15 a 22/5/24

Caçador (PJS), Campos Novos (PJS), Capinzal (PJS), Catanduvas, Fraiburgo (PJS), Herval d'Oeste, Joaçaba (PJS), Lebon Régis, Tangará e Videira (PJ)

Priscila Rosário Franco (De 15 a 17)

Raíza Alves Rezende (De 18 a 21)

Vinícius Silva Peixoto (Dia 22)

(48) 99184-9533*

(43) 99961-4059*

(49) 99199-6686*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

22 a 29/5/24

Caçador (PJS), Campos Novos (PJS), Capinzal (PJS), Catanduvas, Fraiburgo (PJS), Herval d'Oeste, Joaçaba (PJS), Lebon Régis, Tangará e Videira (PJ)

Vinícius Silva Peixoto

(49) 99199-6686*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

29/5 a 5/6/24

Caçador (PJS), Campos Novos (PJS), Capinzal (PJS), Catanduvas, Fraiburgo (PJS), Herval d'Oeste, Joaçaba (PJS), Lebon Régis, Tangará e Videira (PJ)

Raíza Alves Rezende

(43) 99961-4059*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

1º a 8/5/24

Concórdia (PJS), Abelardo Luz, Ipumirim, Itá, Ponte Serrada, São Domingos, São Lourenço do Oeste (PJS), Seara e Xanxerê (PJS)

Felipe de Oliveira Neiva

(49) 99176-5171

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

8 a 15/5/24

Concórdia (PJS), Abelardo Luz, Ipumirim, Itá, Ponte Serrada, São Domingos, São Lourenço do Oeste (PJS), Seara e Xanxerê (PJS)

Bruno Poerschke Vieira

(49) 99168-0509*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

15 a 22/5/24

Concórdia (PJS), Abelardo Luz, Ipumirim, Itá, Ponte Serrada, São Domingos, São Lourenço do Oeste (PJS), Seara e Xanxerê (PJS)

Albert Medeiros Karl

(49) 99970-9200*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

22 a 29/5/24

Concórdia (PJS), Abelardo Luz, Ipumirim, Itá, Ponte Serrada, São Domingos, São Lourenço do Oeste (PJS), Seara e Xanxerê (PJS)

Juliana Goulart Ferreira

(49) 99173-0450

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

29/5 a 5/6/24

Concórdia (PJS), Abelardo Luz, Ipumirim, Itá, Ponte Serrada, São Domingos, São Lourenço do Oeste (PJ), Seara e Xanxerê (PJS)

Marco Antônio da Gama Luz Junior

(49) 99200-4156

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

1º a 8/5/24

São Miguel do Oeste (PJS), Anchieta, Campo Erê, Cunha Porã, Descanso, Dionísio Cerqueira, Itapiranga, Maravilha (PJS), Modelo, Mondaí, Pinhalzinho e São José do Cedro

Jessica de Souza Rangel Fernandes

(49) 99200-3511

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

8 a 15/5/24

São Miguel do Oeste (PJS), Anchieta, Campo Erê, Cunha Porã, Descanso, Dionísio Cerqueira, Itapiranga, Maravilha (PJS), Modelo, Mondaí, Pinhalzinho e São José do Cedro

Susane Ramos

(49) 99200-9643

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

15 a 22/5/24

São Miguel do Oeste (PJS), Anchieta, Campo Erê, Cunha Porã, Descanso, Dionísio Cerqueira, Itapiranga, Maravilha (PJS), Modelo, Mondaí, Pinhalzinho e São José do Cedro

Karen Damian Pacheco Pinto

(49) 99200-8705*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

22 a 29/5/24

São Miguel do Oeste (PJS), Anchieta, Campo Erê, Cunha Porã, Descanso, Dionísio Cerqueira, Itapiranga, Maravilha (PJS), Modelo, Mondaí, Pinhalzinho e São José do Cedro

Leonardo Lorenzzon (De 22 a 24 e de 27 a 29)

Lucas Broering Correa (Dias 25 e 26)

(49) 99200-3194

(49) 99200-3877*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

29/5 a 5/6/24

São Miguel do Oeste (PJS), Anchieta, Campo Erê, Cunha Porã, Descanso, Dionísio Cerqueira, Itapiranga, Maravilha (PJS), Modelo, Mondaí, Pinhalzinho e São José do Cedro

Lucas Broering Correa (Dias 29 e 30/5 e de 3 a 5/6)

Leonardo Lorenzzon (Dias 1º e 2/6)

 

(49) 99200-3877

(49) 99200-3194*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

1º a 8/5/24

Chapecó (5ª PJ), Coronel Freitas, Palmitos, Quilombo, São Carlos, Xaxim (PJS)

Vânia Augusta Cella Piazza

(49) 99193-2821

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

8 a 15/5/24

Chapecó (6ª PJ), Coronel Freitas, Palmitos, Quilombo, São Carlos, Xaxim (PJS)

Rachel Urquiza Rodrigues de Medeiros

(49) 99200-2802*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

15 a 22/5/24

Chapecó (7ª PJ), Coronel Freitas, Palmitos, Quilombo, São Carlos, Xaxim (PJS)

Cyro Luiz Guerreiro Júnior

(49) 99154-4922

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

22 a 29/5/24

Chapecó (8ª PJ), Coronel Freitas, Palmitos, Quilombo, São Carlos, Xaxim (PJS)

Julio André Locatelli

(49) 99197-3764

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

29/5 a 5/6/24

Chapecó (9ª PJ), Coronel Freitas, Palmitos, Quilombo, São Carlos, Xaxim (PJS)

José Orlando Lara Dias

(49) 99198-3469

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

* Celulares não pertencentes à Promotoria de Justiça

 

 

* Celulares não pertencentes à Promotoria de Justiça